QuickReply by Татьяна5

Обсуждение новой системы расширения функциональности phpBB 4.0-dev, разработки новых расширений.
ostridm
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:04

QuickReply by Татьяна5

Сообщение ostridm »

кстати а планируется выносить javasript в js файлы? еслт js стилезависимый то почему бы не всунуть его сюдой?
\ext\phpbb\boardrules\styles\prosilver\template - я видел, что Алг эту технику успешно применяет ;)

Аватара пользователя
Татьяна5
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:05

QuickReply by Татьяна5

Сообщение Татьяна5 »

ostridm, планируется, позже
(Пока идёт разработка - мне удобней в html с js работать, дело привычки)

ostridm
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:04

QuickReply by Татьяна5

Сообщение ostridm »

у меня тут попало так что QR добавил новое сообщение и оно не появилось и страница не перегрузилась - я поудивлялся малость но затем нашел его - суть была в том что изначально я был на 18 странице а сообщение попало на 19ю, конечно и так и так праивильно - ожнако же надо как то пользователю сказать что - "сообщения не будет"

Аватара пользователя
Татьяна5
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:05

QuickReply by Татьяна5

Сообщение Татьяна5 »

Действительно, здесь что-то fix для FirstPostOnEveryPage не срабатывает (причём только здесь)...

Аватара пользователя
Татьяна5
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:05

QuickReply by Татьяна5

Сообщение Татьяна5 »

ostridm писал(а):страница не перегрузилась
Проблема была в старой версии FirstPostOnEveryPage, сейчас работает
Xisp писал(а):И в предпросмотре ббкод цитаты с именем не работает.
Исправила
Alecto писал(а):из пожеланий:
1 - в админке опция скрыть заголовок, чтобы при этом заголовок сообщения был пустой.
Добавила возможность скрывать заголовок сообщений на страницах тем и в результатах поиска (заголовок при этом не пустой)

estray
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:46

QuickReply by Татьяна5

Сообщение estray »

а на гитхабе обновляете? а то я поставил и уже трабл с ответом
ostridm писал(а):у меня тут попало так что QR добавил новое сообщение и оно не появилось и страница не перегрузилась
...и проблема не в страницах

Аватара пользователя
Татьяна5
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:05

QuickReply by Татьяна5

Сообщение Татьяна5 »

estray писал(а):а на гитхабе обновляете?
Да, в последней версии на гитхабе проблема с переходом на другую страницу исправлена

Если она всё-таки возникла, опишите подробней при какой ситуации:
Сообщение отправлялось с последней страницы или с какой-то из предыдущих?
Это первое сообщение, отправленное через БО без перезагрузки страницы, или второе-третье-... ?
В форуме включены уведомления при отправке, что в теме появились новые сообщения?
Чужие сообщения за время написания в теме появились?
Какие ещё расширения установлены на форуме?
И ещё может быть "виноват" дешёвый хостинг или медленная скорость интернета (страница не успела перезагрузиться)

Аватара пользователя
Alecto
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 21:41

QuickReply by Татьяна5

Сообщение Alecto »

можно ли скрывать заголовки (все как сейчас), за исключением тех, где заголовок отличается от названия темы?
т.е. скрываем все автоматически созданные заголовки (за их ненадобностью), но если заголовок был введен специально и отличается от названия темы - показываем его в поиске и в теме.

Аватара пользователя
Татьяна5
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:05

QuickReply by Татьяна5

Сообщение Татьяна5 »

Alecto, можно запретить изменять заголовок правами доступа (в расширении они есть)

Аватара пользователя
Alecto
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 21:41

QuickReply by Татьяна5

Сообщение Alecto »

нет, это совсем не то.
например http://motobratva.com/viewtopic.php?f=21&t=701
заголовки прописываются специально, заголовки уникальны, заголовки обязательно должны присутсвовать в поисковой выборке + отображаться в темах.
почему и делал в свое время везде пустые заголовки - они бесполезны везде, кроме главной страницы.
но, в подобных случаях, когда заголовки сообщений прописаны вручную, они важны и должны отображаться там, где им положено.
поэтому и прошу, можно ли добавить условия для скрываемых заголовков сообщений:
если заголовок (-re:) равен заголовку темы - скрываем, если не равен - показываем, поскольку он важен.
думаю, такое решение будет логичным и полезным не только мне.

Закрыто