Где можно почитать о новшествах 3.2?
Re: Где можно почитать о новшествах 3.2?
в этому году уже 3.2 не ждать?
Re: Где можно почитать о новшествах 3.2?
Пока рано говорить. По плану релиз был запланирован на ноябрь, но, скорее всего, не успеют.
Re: Где можно почитать о новшествах 3.2?
планируется ли в 3.2 опциональное отключение f= в адресе на уровне движка?
или по прежнему расширением придется справляться?
или по прежнему расширением придется справляться?