Обсуждение дорелизных версий phpBB 4.0-dev - установки, миграции (конвертирования) с версий phpBB 2.0, 3.0, 3.1, 3.2 и 3.3, нюансов русского перевода.
Поддержка дорелизных версий не осуществляется.
Не прописывается слово сообщения на 1 скрине. В списке других опций темы иконки дублируются + отступы, также кнопка из трех полосок вроде, как не по центру (скрин 2). Так задумано? Иконки профиля 3 скрин. Opera 21.
Отправлено спустя 0 часов 52 минуты 53 секунды:
4 скрин не адаптивная капча Почему не загружается и не чего не выдает, когда вставляю четвертое вложение (включено ограничение? работает только через склейку), ну хоть оповестило, что 3 максимум.
Отправлено спустя 0 часов 10 минут 22 секунды:
4, 5, 6 (Firefox 29)
По первому - баг phpBB 3.1. Спасибо за бдительность https://tracker.phpbb.com/browse/PHPBB3-12511
По второму в части менюшки -тоже.
Остальное - похоже на браузерный кэш. После очистки всё в норме.
Catchable fatal error: Argument 3 passed to phpbb\message\form::__construct() must implement interface phpbb\db\driver\driver_interface, instance of phpbb\config\db_text given, called in /var/www/phpbbguru/data/www/anderson.phpbbguru.net/cache/container_dotslash.php on line 1454 and defined in /var/www/phpbbguru/data/www/anderson.phpbbguru.net/phpbb/message/form.php on line 54
Игрался с настройкой доп полей.
1) Два разных типа поля называются "однострочное текстовое поле" первое в БД называется googleplus и при использовании вставляет "+" перед введённым текстом. Ошибка перевода? (Перед играми установил последнюю версию )
2) Нет возможности настроить поле jabber его настроек просто нет в списке.